• Asta 25
<< Lotto 179 - Chiave romana ...   Lotto 181 - Applique ... >>

Lotto 180 - Asta 25

Stima:
100,00-150,00 GBP
Base d'asta:
70,00 GBP
Aggiudicazione:
0,00 GBP

Chiave romana in bronzo
I-II secolo d.C. ; length 5,4 cm (2’’);
Delicata patina verde scura.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: