• Asta 25

Lotto 189 - Asta 25

Dito in bronzo I-III secolo d.C.

Stato lotto:

Dito in bronzo
I-III secolo d.C.; height cm 8,5 (3’’);
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.