• Asta 25
<< Lotto 188 - Applique in ...   Lotto 190 - Campana romana ... >>

Lotto 189 - Asta 25

Stima:
200,00-300,00 GBP
Base d'asta:
130,00 GBP
Aggiudicazione:
0,00 GBP

Dito in bronzo
I-III secolo d.C.; height cm 8,5 (3’’);
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: