• Asta 25
<< Lotto 192 - Stuatuetta ...   Lotto 194 - Placchetta ... >>

Lotto 193 - Asta 25

Stima:
200,00-300,00 GBP
Base d'asta:
160,00 GBP
0,00 GBP

Ascia in bronzo
III-IV secolo d.C; length cm 11 (4’’);
PROVENIENZA:
Dalla collezione di Giancarlo Ligabue, Venezia.

Questo lotto è provvisto dell’attestato italiano di libera circolazione.

Stato lotto: