• Asta 25
<< Lotto 194 - Placchetta ...   Lotto 196 - Placchetta in ... >>

Lotto 195 - Asta 25

Stima:
5.000,00-7.000,00 GBP
Base d'asta:
3.600,00 GBP
0,00 GBP

Medaglione vitreo decorato in foglia d’oro con busto ritratto di due fanciulli
V secolo d.C. ; diam. cm 6 (2’’); Montatura di età moderna in argento con gancio di sospensione.
PROVENIENZA:

Stato lotto: