• Asta 25

Lotto 196 - Asta 25

Placchetta in bronzo con vetri smaltati VI-VII secolo d.C.

Stato lotto:

Placchetta in bronzo con vetri smaltati
VI-VII secolo d.C.; 43x27 mm (2’’x 1’’) ; Borchia di forma rettangolare, agli angoli del lato posteriore quattro fori.
PROVENIENZA: