• Asta 25
<< Lotto 204 - Statuetta di ...   Lotto 206 - Sistro in ... >>

Lotto 205 - Asta 25

Stima:
300,00-500,00 GBP
Base d'asta:
240,00 GBP
0,00 GBP

Treccia in bronzo
Egitto, Periodo Tardo, VI - III secolo a.C.; height cm 11 (4’’);
PROVENIENZA:
Dalla collezione Jean Paul Bourgis, Beaulieu-Sur-Mer 1980.

Stato lotto: