• Asta 25
<< Lotto 205 - Treccia in ...   Lotto 207 - Ciondolo in ... >>

Lotto 206 - Asta 25

Stima:
1.500,00-2.000,00 GBP
Base d'asta:
1.200,00 GBP
1.900,00 GBP
4

Sistro in faience
Egitto, Dinastia Tolemaica, III secolo a.C.; height cm 11 (4’’);
PROVENIENZA:
Da una collezione privata belga, Bruxelles 2012.

Stato lotto: