• Asta 25

Lotto 229 - Asta 25

Cucchiaio in bronzo XV - XVI secolo

Stato lotto:

Cucchiaio in bronzo
XV - XVI secolo; length cm 11,3 (4’’); Cucchiaio con terminazione arrotondata e piccolo giglio inciso sul retro.
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.