<< Lotto 20 - COLLANA DI ...   Lotto 22 - COLLANA DI ... >>

Lotto 21 - E-Live Auction 75

Stima:
30,00-40,00 EUR
Base d'asta:
30,00 EUR
30,00 EUR

COLLANA DI BEADS IN CERAMICA PARZIALMENTE DORATA

60 cm

Provenienza: Collezione Giovanni Testori (1923-1993).

Stato lotto: