<< Lotto 494 - Belgio, Ordine ...   Lotto 496 - Bulgaria, ... >>

Lotto 495 - Asta 68 - Parte II

Stima:
350,00-400,00 EUR
Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

Brasile, Ordine della croce del sud, insegna di gran croce

Brasile, Ordine della croce del sud, insegna di gran croce, placca con danni e difetti agli
smalti, pendente integro, senza fascia, scatola con difetti e mancanze.

Stato lotto: