Lotto 538 - Asta 68 - Parte II

Portogallo, Regno, ordine di Villa Vicosa, insegna di cavaliere

Stato lotto:

Antica insegna da cavaliere dell’ordine, in argento dorato con applicazioni in smalti, nastro originale, felature
agli smalti, di grande qualità, 31x45 mm