Lotto 555 - Asta 68 - Parte II

Spagna, seconda metà XX sec. Ordine del Cardinal Cisneros, insegna di commendatore

Stato lotto:

Croce in argento dorato e smalti policromi, nastro in seta originale, smalti integri.