• Asta 70

Lotto 13 - Asta 70

SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
Tre disegni raffiguranti scene di lotta tra personaggi mitologici

Stato lotto:

SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO

Inchostro su carta sagomata.
1. cm. 19x15
2. cm. 15,6x15,7
3. cm. 18,3x15,2
Piccoli strappi e rotture.