• Asta 70
<< Lotto 12 - SCUOLA ...   Lotto 14 - SCUOLA ... >>

Lotto 13 - Asta 70

SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO

Tre disegni raffiguranti scene di lotta tra personaggi mitologici

Inchostro su carta sagomata.
1. cm. 19x15
2. cm. 15,6x15,7
3. cm. 18,3x15,2
Piccoli strappi e rotture.

Stato lotto: