• Asta 70
<< Lotto 29 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 31 - GIACOMO GUARDI ... >>

Lotto 30 - Asta 70

PITTORE FIAMMINGO, PRIMA META’ DEL XVIII SECOLO

Scontro di cavalleria - Sosta di cavalieri, coppia di dipinti
Olio su argento, cm. 9,5x13. Con cornice antica

Stato lotto: