• Asta 70

Lotto 67 - Asta 70

SCUOLA ROMANA, PRIMA META’ DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con San Girolamo penitente

Stato lotto:

Olio su tela, cm. 95x123
Il lotto è corredato di Attestato di Libera Circolazione, rilasciato il 11/10/2018.