• Asta 70

Lotto 79 - Asta 70

PITTORE OLANDESE, PRIMA META’ DEL XVII SECOLO
Uomo con pipa e boccale

Stato lotto:

Uomo con pipa e boccale
Olio su tavola, cm. 71x55. Con cornice