• Asta 70

Lotto 80 - Asta 70

SIGMUND BARTH (Berna, 1723 - Basilea, 1772)
Ritratto di gentiluomo

Stato lotto:

Ritratto di gentiluomo
Olio su tela, cm. 80,5x63,8. Con cornice
Firmato e datato al retro della tela: "SI. BARTH PINXIT 1766".