• Asta 70

Lotto 124 - Asta 70

MANIFATTURA, XIX SECOLO
Cornice con specchio e dipinto raffigurante paesaggio costiero con figure
Aggiudicazione:
900,00 EUR

Stato lotto:

MANIFATTURA, XIX SECOLO

Misure complessive, cm. 145x84; dipinto, olio su tela, cm. 49x59, specchiera, cm. 70x60,5