• Asta 70

Lotto 190 - Asta 70

SCUOLA FRANCESE, XVIII SECOLO
Natura morta di fiori

Stato lotto:

SCUOLA FRANCESE, XVIII SECOLO

Natura morta di fiori
Olio su tela, cm. 57,5x45