• Asta 71
<< Lotto 8 - PITTORE ...   Lotto 10 - HENRI ... >>

Lotto 9 - Asta 71

Stima:
1.000,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR
800,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Brigante di Sonnino
Olio su tela, 39,5 x 29 cm

Stato lotto: