• Asta 71
<< Lotto 13 - CARL ...   Lotto 15 - PITTORE ... >>

Lotto 14 - Asta 71

Stima:
1.200,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Baciamano del frate
Olio su tela, 40 x 32 cm
CONDITION REPORT: Piccoli restauri al retro

Stato lotto: