• Asta 71
<< Lotto 14 - PITTORE ...   Lotto 16 - PITTORE ... >>

Lotto 15 - Asta 71

Stima:
1.400,00-1.800,00 EUR
Base d'asta:
1.200,00 EUR
0,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Viandante che si rifocilla
Olio su carta applicata su tela, 31,5 x 41,5 cm
CONDITION REPORT: Piccolo restauro al retro

Stato lotto: