• Asta 71
<< Lotto 15 - PITTORE ...   Lotto 17 - PITTORE ... >>

Lotto 16 - Asta 71

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Profilo di ciociara
Olio su tela applicata su cartoncino, 55 x 43 cm
CONDITION REPORT: Leggere cadute di colore e due piccoli tagli alla tela

Stato lotto: