• Asta 71
<< Lotto 15 - PITTORE ...   Lotto 17 - PITTORE ... >>

Lotto 16 - Asta 71

Stima:
1.200,00-1.600,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Profilo di ciociara
Olio su tela applicata su cartoncino, 55 x 43 cm
CONDITION REPORT: Leggere cadute di colore e due piccoli tagli alla tela

Stato lotto: