• Asta 71
<< Lotto 16 - PITTORE ...   Lotto 18 - HANS CHRISTIAN ... >>

Lotto 17 - Asta 71

Stima:
4.000,00-5.000,00 EUR
Base d'asta:
3.800,00 EUR
0,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Ciociara di Alvito
Olio su tela, 77,5 x 61 cm

Stato lotto: