• Asta 71
<< Lotto 22 - ELISABETH ...   Lotto 24 - PITTORE ... >>

Lotto 23 - Asta 71

Stima:
6.000,00-7.000,00 EUR
Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Ragazza con la falce
Olio su tela, 98 x 82 cm

Stato lotto: