• Asta 71
<< Lotto 23 - PITTORE ...   Lotto 25 - PITTORE ... >>

Lotto 24 - Asta 71

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.200,00 EUR
1.200,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Ritratto di anziana ciociara
Olio su tela, 65 x 50 cm
CONDITION REPORT: Qualche caduta di colore e uno strappo alla tela

Stato lotto: