• Asta 71
<< Lotto 24 - PITTORE ...   Lotto 26 - PITTORE ... >>

Lotto 25 - Asta 71

Stima:
1.000,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Figure alla fontana
Olio su tela, 39,5 x 31,5 cm

Stato lotto: