• Asta 71
<< Lotto 36 - ALESSANDRO ...   Lotto 38 - ELISABETH ... >>

Lotto 37 - Asta 71

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Raffaello nello studio di Perugino
Olio su tela, 78 x 134 cm
CONDITION REPORT: Piccoli restauri al retro

Stato lotto: