• Asta 71
<< Lotto 38 - ELISABETH ...   Lotto 40 - PETER RAADSIG ... >>

Lotto 39 - Asta 71

Aggiudicazione:
3.600,00 EUR

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Ragazza con mantella gialla
Olio su tela, 74,5 x 62 cm
CONDITION REPORT: Piccolo restauro al retro

Stato lotto: