• Asta 71
  • 46 PITTORE ANONIMO XIX SecoloMusiciOlio su tela, 59,5 x 90 cm
<< Lotto 45 - PITTORE ...   Lotto 47 - PITTORE ... >>

Lotto 46 - Asta 71

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Musici
Olio su tela, 59,5 x 90 cm

Stato lotto: