• Asta 71

Lotto 52 - Asta 71

W. C. KEENE
XIX - XX Secolo
Ritratto di ciociara con parure di gioielli
Aggiudicazione:
1.600,00 EUR

Stato lotto:

W. C. KEENE
XIX - XX Secolo

Olio su tela, 52 x 42 cm
Firma in basso a sinistra: W. C. Keene