• Asta 71

Lotto 59 - Asta 71

J. BOCKLAND
XIX Secolo
Dopo la Messa, 1879

Stato lotto:

J. BOCKLAND
XIX Secolo

Dopo la Messa, 1879
Olio su tela, 127 x 102 cm
Firma e data in basso a sinistra: J. Bockland 1879