• Asta 71
<< Lotto 58 - ELISABETH ...   Lotto 60 - N. HENRYXIX ... >>

Lotto 59 - Asta 71

Stima:
6.000,00-7.000,00 EUR
Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

J. BOCKLAND
XIX Secolo

Dopo la Messa, 1879
Olio su tela, 127 x 102 cm
Firma e data in basso a sinistra: J. Bockland 1879

Stato lotto: