• Asta 71

Lotto 63 - Asta 71

MARIA LONGONI
XIX - XX Secolo
Una bellezza italiana, 1899

Stato lotto:

MARIA LONGONI
XIX - XX Secolo

Una bellezza italiana, 1899
Olio su tela, 150 x 91 cm
Firma e data in basso a sinistra: Maria Longoni 1899