• Asta 71

Lotto 115 - Asta 71

J. VERMEULEN
XIX - XX Secolo
Donna napoletana stante, 1880

Stato lotto:

J. VERMEULEN
XIX - XX Secolo

Donna napoletana stante, 1880
Olio su tela, 126 x 65 cm
Firma e data in alto a sinistra: J. Vermeulen 1880

CONDITION REPORT: Leggero craquéle nella parte superiore