• Asta 71

Lotto 120 - Asta 71

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo
Ciociara con brocca, 1848

Stato lotto:

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Ciociara con brocca, 1848
Olio su tavola, 45 x 36 cm
Firma, luogo e data in basso a destra: H. C., Roma, 1848