• Asta 71

Lotto 123 - Asta 71

E. J. BAXTER
XIX Secolo
Musico con due campagnole al pozzo

Stato lotto:

E. J. BAXTER
XIX Secolo

Olio su tela, 71 x 92 cm
Firma in basso a destra: E. J. Baxter