• Asta 71

Lotto 128 - Asta 71

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo
Ciociara con collana di corallo

Stato lotto:

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Olio su tela, 61 x 49,5 cm
CONDITION REPORT: Piccole cadute di colore e leggero craquelé al centro