• Asta 71

Lotto 140 - Asta 71

GIUSEPPE GALLI
Vercelli, 1868 - 1953
Ritratto femminile, 1924
Aggiudicazione:
1.600,00 EUR
7

Stato lotto:

GIUSEPPE GALLI
Vercelli, 1868 - 1953

Ritratto femminile, 1924
Olio su tela, 61 x 50 cm
Firma e data al retro: G. Galli, 1924

CONDITION REPORT: piccolo restauro al retro e piccole cadute di colore sul lato destro