• Asta 71

Lotto 145 - Asta 71

ENRICO ORTOLANI
Roma, 1883 - 1972
Ansa del Tevere a Prima Porta, 1920 circa
Aggiudicazione:
3.400,00 EUR
13

Stato lotto:

ENRICO ORTOLANI
Roma, 1883 - 1972

Olio su tela, 75,5 x 139,5 cm
CONDITION REPORT: Leggere cadute di colore nella parte inferiore