• Asta 71

Lotto 194 - Asta 71

ANTONIO BARRERA
Roma, 1889 - Forlì, 1970
Laghetto di Villa Borghese, 1945
Aggiudicazione:
1.800,00 EUR
9

Stato lotto:

ANTONIO BARRERA
Roma, 1889 - Forlì, 1970

Olio su tela, 66,5 x 85,5 cm
Firma e data in basso a destra: Barrera, IX, 1945

CONDITION REPORT: Piccoli restauri al retro