• Asta 71
<< Lotto 193 - ANTONIO ...   Lotto 195 - PIO ... >>

Lotto 194 - Asta 71

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.800,00 EUR
9

ANTONIO BARRERA
Roma, 1889 - Forlì, 1970

Laghetto di Villa Borghese, 1945
Olio su tela, 66,5 x 85,5 cm
Firma e data in basso a destra: Barrera, IX, 1945

CONDITION REPORT: Piccoli restauri al retro

Stato lotto: