• Asta 73
  Lotto 2 - GRANDE ... >>

Lotto 1 - Asta 73

BUSTO IN TERRACOTTA DI DIONISO
Magna Grecia, V - IV secolo a.C.
alt. (con base) cm 13,7
Provvisto di basetta in plexiglass.

PROVENIENZA

Stato lotto: