<< Lotto 1 - BUSTO IN ...   Lotto 3 - ELEGANTE ... >>

Lotto 2 - Asta 73

Aggiudicazione:
400,00 EUR
10

GRANDE STATUINA VOTIVA DI INFANTE CON BASTONE IN TERRACOTTA
Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22
Restauro alla base del collo.

PROVENIENZA

Stato lotto: