• Asta 73
<< Lotto 2 - GRANDE ...   Lotto 4 - LASTRA DI TIPO ... >>

Lotto 3 - Asta 73

ELEGANTE STATUINA VOTIVA DI INFANTE IN TERRACOTTA
Magna Grecia, IV - III secolo a.C.
alt. cm 7

PROVENIENZA

Stato lotto: