• Asta 73
<< Lotto 6 - BUSTO MULIEBRE ...   Lotto 8 - GRANDE KYATHOS ... >>

Lotto 7 - Asta 73

Aggiudicazione:
260,00 EUR
6

RARA OLLA IN IMPASTO NERO
X - IX secolo a.C.
alt. cm 25; diam. cm 12

PROVENIENZA

Stato lotto: