• Asta 73

Lotto 27 - Asta 73

CALICE ETRUSCO IN BUCCHEROVII - VI secolo a.C.
Aggiudicazione:
140,00 EUR
9

Stato lotto:

CALICE ETRUSCO IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 8,5; diam. cm 13,5
Due piccole sbeccature, per il resto integro.

PROVENIENZA