• Asta 73

Lotto 123 - Asta 73

LASTRA DI TIPO CAMPANA CON SATIROI secolo a.C. - II secolo d.C.

Stato lotto:

LASTRA DI TIPO CAMPANA CON SATIRO
I secolo a.C. - II secolo d.C.
lungh. cm 15,5

PROVENIENZA