• Asta 73

Lotto 161 - Asta 73

DEA IN TERRACOTTA ASSISA IN TRONOMagna Grecia, IV secolo a.C.
Aggiudicazione:
80,00 EUR

Stato lotto:

DEA IN TERRACOTTA ASSISA IN TRONO
Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 10,5

PROVENIENZA