• Asta 73

Lotto 171 - Asta 73

COPPIA DI VASI IN IMPASTOCultura Villanoviana, IX - VIII secolo a.C.
Aggiudicazione:
320,00 EUR
11

Stato lotto:

COPPIA DI VASI IN IMPASTO
Cultura Villanoviana, IX - VIII secolo a.C.
alt. max cm 19,5; diam. max cm 13,5

PROVENIENZA